137*6:2=

219:3*8=

(900-755:5) : 7=

(807-55*6) : 9=

(648:8-78) * 4=

(57*9+87) : 6=

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 07:10
    0
    1) 584

    2) 107

    3) 53

    4) 12

    5) 100
  2. 30 декабря, 07:56
    0
    137*6:2 = 137*3 = 411

    (900-755:5) : 7 = (900-151) : 7 = 749/7 = 107

    (807-55*6) : 9 = (807-330) : 9 = 477/9 = 53

    (648:8-78) * 4 = (81-78) * 4 = 3*4 = 12

    (57*9+87) : 6 = (513+87) : 6 = 600:6 = 100