Пример по математике 16+48:z=40

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:10
    0
    48/z=40-16

    48/z=24

    z=48/24

    z=2
  2. 22 апреля, 08:36
    0
    16+48:z=40

    48:z=40-16

    48:z=24

    z=48:24

    z=2