28+a=39 94-b=60 x-25=75

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:51
    0
    1) 39-28=11

    28+11=39

    2) 94-60=34

    94-34=60

    3) 75-25=50

    50+25=75
  2. 17 августа, 20:50
    0
    Я так понял что это 3 уравнения:

    28+а=39 94-б=60 х-25=75

    а=39-28 б=94-60 х=75+25

    а=11 б=34 х=100