Помогите решить уровнение: 13 х+10=6 х-4

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 19:09
    0
    13 х-6 х = - 4-10

    7 х = - 14

    х = - 14:7

    х = - 2
  2. 5 апреля, 19:33
    0
    13 х+10=6 х-4

    13 х-6 х=-10-4

    7x = - 14 / : 7

    x = - 2