Слесарь обработал 6 деталей 1 деталь он обрабатывал 23 минуты а каждое следующее на 2 минуты быстрее чем предыдущие сколько минут потребовалось для обработки всех деталей

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 17:42
    0
    1 деталь 23 минуты 23-2=21 21-2=19 19-2=17 17-2=15 15-2=13 23+21+19+17+15+13=108 мин=1 час 48 мин