Слесарь обработал 6 деталей первый деталь он обрабатывал 23 минуты а Каждое следующее на 2 минуты быстрее чем предыдущий сколько минут потребуется для обработки всех деталей

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 04:40
    0
    5*2=10 минут разница между временем обработки первой и последней детали

    10*2=20

    23*6-20=108 минут потребуется на обработку всех деталей!
  2. 16 октября, 05:38
    0
    33 минуты Потребуется для того что бы сделать все детали И вообще сам делай уроки