Решите уравнение

-x-6=14 / (x-3)

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:34
    0
    -x-14 / (x-3) - 6=0

    -x^2+3x-4/x-3=0

    1/x-3=0

    D=b^2-4ac=>9-4*1 * (-4) = 25

    x1=-4

    x2=1
  2. 28 июня, 06:47
    0
    -х^2-3 х+18-14=0

    Х^2+3 х-4=0

    Х1=-1, х2=-3