Стороны прямоугольника - 3 см и 5 см. Найди периметр и площадь прямоугольника'

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 13:49
    0
    S=3*5=15 (см/кв). Р = (3+5) * 2=16 см
  2. 5 сентября, 15:41
    0
    3+3+5+5

    ...