Раскрыть скобки

- (6 а-8b) + (14 а-7b) - 9a

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:03
    0
    -6 а+8 в+14 а-7 в-9 а = - 6 а+14 а-9 а+8 в-7 в = - а+в