решить уровнение

(1-b) x70=70

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:40
    0
    (1-б) * 70=70

    1-б=70:70

    1-б=1

    б=1-1

    б=0
  2. 19 января, 04:56
    0
    (1-b) x70=70

    1-b=70/70

    b=1-1

    b=0

    проверка

    (1-0) x70=70

    1x70=70

    70=70