Помогите 70x8-56: (23567

8-235670) x70+561

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:06
    0
    70*8-56: (235678-235670) * 70+561=631

    1) 235678-235670=8

    2) 56:8=7

    3) 7*70=490

    4) 70*8=560

    5) 560-490=70

    6) 70+561=631