Порция бульона с пирожком стоит 31 рубль, а полпорции бульона с пирожком 23 рубля. Сколько стоит пирожок?

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:02
    0
    31-23=8 рублей - полпорции бульона

    8*2=16 рублей - порция бульона

    31-16=15 рублей - пирожок