На одной пальме 3 мартышки, на другой-на18 мартышек больше. Во сколько раз меньше мартышек на первой пальме?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:52
    0
    18+3=21 (м.) - на другой пальме.

    21:3=7 (раз) - мартышек меньше на первой пальме, чем на другой.
  2. 16 сентября, 20:23
    0
    В 6 раз больше чем во второй