На одной пальме Три мартышки на другой На 18 мартышек больше во сколько раз меньше мартышек на пальме

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:50
    0
    1) 3+18=21 (мартышка) - на 2 пальме.

    2) 21:3=7 (раз)

    Ответ: на 1 пальме в 7 раз меньше мартышек, чем на 2.
  2. 28 июня, 05:16
    0
    3+18=21 (м) - на другой 21:3=7 (м) Ответ: в 7 раз меньше