На одной пальме 3 мартышки, на другой - на 18 больше. Вот сколько раз меньше мартышек на первой пальме?

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 10:01
    0
    1) 3+18=21 (Мар.) - на 2 пальме

    2) 21:3=7 (раз) - больше