Помогите решить пример (450*2840-2034*450-78795) : 405-193 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 07:53
    -1
    508 (1278000-915300-787950) = 283905:405-193=701-193=508
  2. 15 августа, 09:11
    -1
    Ewrethjryukfjhdserk, utktre равно 508