5*9 + (8*6-36/6) подскажите ответ

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:45
    0
    1) 8*6 = 48

    2) 36/6 = 6

    3) 48-6 = 42

    4) 5*9 = 45

    5) 45+42 = 87