Решите уравнение

6 * (2x+3) - 4 * (2x-4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:07
    0
    6 * (2x+3) - 4 * (2x-4) = 0

    12x+18-8x+16=0

    4x+34=0

    4x=-34

    x=-8,5