0,98*3,8-0,132:5,5-2,45 пример помогите решить очень прошу

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:05
    0
    1) 0,98 * 3,8 = 3,724

    2) 0,132 : 5,5 = 0,024

    3) 3,724 - 0,024 = 3,7

    4) 3,7 - 2,45 = 1,25