Решите уравнение Х*Х+5=21

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:54
    0
    2 х=21-5

    2 х=16

    х=16/2

    х=8
  2. 24 февраля, 06:29
    0
    X²+5-21=0

    x²=5-21

    x=-16

    Ответ: x=-16