наташа сделала 17 флажков для гирлянды. это на 9 флажков меньше, чем сделал ее брат. сколько всего флажков сделали дети?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 08:19
    0
    17-9=8 (ф) - сделал брат

    8+17=25 (ф)

    ответ: 25 флашков сделали дети.
  2. 17 февраля, 08:56
    0
    17+9=26 (ф.) - сделал брат

    17+26=43 (ф.) - всего сделали дети

    Ответ: 43 флажка