Х-8=2 3+у=9 8-х=5

х+4=9 у-3=7 10-х=8

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:28
    0
    X-8=2

    x=8+2

    x=10

    3+y=9

    y=9-3

    y=6

    8-x=5

    x=8-5

    x=3

    x+4=9

    x=9-4

    x=5

    y-3=7

    y=7+3

    y=10

    10-x=8

    x=10-8

    x=2
  2. 18 мая, 00:13
    0
    1) x-8=2

    x=2+8

    x=10

    2) 3+y=9

    y=9-3

    y=6

    3) 8-x=5

    -x=5-8

    -x=-3

    x=3

    4) x+4=9

    x=9-4

    x=5

    5) y-3=7

    y=7+3

    y=10

    6) 10-x=8

    -x=8-10

    -x=-2

    x=2