Между цифрами поставь знаки действий или скобки так, чтобы получились верные равенства: 3 3 3 3 3 3 = 37

3 3 3 3 3 = 10

3 3 3 3 = 30

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:20
    0
    1) 33+3 + (3/3) = 37

    2) 3+3+3 + (3:3) = 10

    3) 3*3*3+3=30
  2. 2 августа, 08:56
    0
    33 + (3+3+3:3) = 37

    3+3+3+3:3=10

    3*3*3+3=30