Поэтапно решить. найдите значение выражения 18*47+48*13-956:2 * (48*12-54*6)

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 00:04
    0
    48*12=576, 54*6=324,576-324=252, 18*47=846, 48*13=624, 624+846==1470,956/2=478, 1470-478=992, 252*992=249984