Одна минута разговора с Белоруссией стоит 3 р 30 к, с Францией - 13 р 90 к, с Китаем 15 р 50 к. Сколько стоили его переговоры, если состоялось 5 разговоров с Белоруссией, 3 с Францией и 2 с Китаем? Продолжительность каждого разговора в среднем 3 мин.

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 11:57
    0
    (3.30 х 5 х 3) + (13.9 х 3 х 3) + (15.5 х 2 х 3) = 49.5 + 125.1 + 93 = 267 р 60 к
  2. 22 ноября, 13:32
    0
    1) сколько длились переговоры с Беларусью?

    5*3=15 мин

    2) сколько заплатили за переговоры с Беларусью?

    15*330=4950=49 р50 к

    3) сколько времени длились переговоры с Францией?

    3*3=9 мин

    4) сколько заплатили за переговоры с Францией?

    9*1390=12510=125 р10 к

    4) сколько времени длились переговоры с Китаем?

    3*2=6 мин

    5) сколько заплатили за переговорs с Китаем?

    6*1550=9300=93 р00 к

    6) сколько заплатили за все переговоры?

    4950+12510+9300=26760=267 р60 к