За 3 ч работы один экскаватор вынул 555 м (3) земли. Сколько кубических метров земли вынет второй экскаватор за 4 ч. если в час он вынимает на 15 м (3) больше чем первый?

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:04
    0
    555:3=185 185+15=200 200*4=800 (куб. м.)