Найдите корень уравнения: 5/6:у=4 3 у=9/6

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:21
    0
    5/6:у=4 У=5/6:4 5/6:4=5/24 У=5/24 3 у=9/6 У=9/6:3 9/6:3=3/6=1/2 У=1/2