Как сделать краткую запись к задаче легковая машина едет со скоростью 2 км в минуту а грузовая - со скоростью 1 км в минуту какое расстояние проедет каждая из машин за 35 минут

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 19:44
    0
    1) 2*35=70 (км) - S лег. маш.

    2) 1*35=35 (км) - Sгруз. маш.

    Ответ: 70 км, 35 км