Найдите значения выражения x-41-14 при x=98 11+x+17-y при x=16 y=12

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:20
    0
    Х-41-14=х-27

    х-27=98-27=71

    11+х+17-у=11+17+х-у=28+х-у

    28+х-у=28+16-12=32