уравнение

x*10=1200:4

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 20:47
    0
    Х*10=300

    х=300/10

    х=30
  2. 12 ноября, 21:41
    0
    1200:4=300

    х*10=300

    х=300:10

    х=30