Купили 7 билетов в кино и 5 билетов в театр. сколько всего билетов купили, составить и решить 2 задачи обратные данной

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:32
    0
    Всего-12 билетов

    В кино-?

    в театр-5

    Решение

    12-5=7 билетов в кино купили

    Всего-12

    В кино 7

    В театр?

    Решение

    12-7=5 билетов в кино
  2. 19 ноября, 21:32
    0
    1 задача решение 7+5=12 билетов

    2 задача обратные данные решение - 7+5+12