Подбери знаки, чтобы равенства были истинь ными. 60 ☐ 20 = 40 12 ☐ 3 ☐ 8 = 32 18 ☐ 6 ☐ 5 = 15

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 01:11
    0
    60 - 40=20

    12 : 3 * 8=32

    18 : 6 * 5=15
  2. 25 марта, 04:07
    0
    60-20=40 12+3*8=32 18:6*5=15