Как решить пример 15*10 + (30-20) * 5

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 16:49
    0
    Сначало в скобках 1) (30-20) = 10

    Теперь умножение 2) 15*10=150

    Теперь все что было в скобках умножаем на 5 3) 10*5=50

    Складываем 4) 150+50=200.