Нок Нок 60, 8, 48 вычесть их

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:04
    0
    8=2*2*2

    48=2*2*2*2*3

    60=2*2*3*5

    НОК=2*2*2*2*3*5=240