1-4 (1-x) / 3=7/2 решит уравнение 6 класс

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:36
    0
    1-4 (1-х) : 3=7:2

    1-4+4 х: 3=3,5

    3:3+4 х=3,5

    4 х=3,5-1

    4 х=2,5

    х=2,5:4

    х=0,625