решить на множество R уравнение 8 (х+4) = 3-2 х

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:14
    0
    Раскрывает скобки

    8 х+32=3-2 х

    8 х+2 х=3-32

    10 х=-29

    Х=-2,9