Найдите неизвестное число х

Х (числитель)

6 (знаменатель) = 9

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:31
    0
    X/6 = 9

    x=9*6

    x=54

    всё)
  2. 5 сентября, 16:12
    0
    X/6=9

    X=6*9

    X=54

    Вот и все