Угадайте корень уравнения и сделайте проверку : X*X=100

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 23:04
    0
    Угадайте? Ну ладно х*х=100 х²=100 х=√100 х=10 10*10=100
  2. 1 октября, 23:17
    0
    10*10=100

    проверка: 100:10=10