Ширина прямоугольника 5 метров а длина a. Найдите периметр

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 17:41
    0
    P = (5+a) * 2

    P=10+2a

    Ответ: 10+2 а
  2. 8 сентября, 20:07
    0
    Решение

    P = (5+a) * 2=10+2a