У Пети было А книг. Он отдал b книг в школьную библиотеку. Сколько книг у него осталось? составьте выражения и найдите значение, если a=56, b=11

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:12
    0
    А - в = с

    если а = 56, в = 11, то с = 56 - 11 = 45 книг

    Ответ: 45 книг у него осталось.