Упростить выражения:

a). sin2 (β - 45°) - cos2 (β - 45°)

б). sin (π/4 - α) • cos (π/4 - α)

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:45
    0
    A) - cos (2b-90) = - sin2b

    b) 1/2sin (π/2-2a) = 1/2cos2a