В саду посадили 90 кустов малины, кустов крыжовника - на 47 больше, чем малины, а кустов роз - на 55 больше. Сколько кустов роз посадили?

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:42
    0
    90+47=137 к-крыжовник

    137+55=192 к - розы
  2. 25 марта, 10:18
    0
    1) 90+47=137 (к.) - посадили крыжовника

    2) 137+55=192 (к.) - посадили роз