В один из дней зимних каникул мальчик 2 3/5 ч катался на лыжах а на коньках на 1 4/5 меньше сколько всего времени он катался на лыжах и коньках

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:59
    0
    2 3/5 - 1 4/5=13/5-9/5=4/5 ч - катался на лыжах

    2 3/5 + 4/5=13/5+4/5=17/5=3 2/5 ч - на лыжах и коньках