длина прямоугольника 1 целая 4//20 метров, а ширина на 3//20 метров меньше длины. найди периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:31
    0
    длина прямоугольника 1 целая 4//20 м=24/20=1,2 м,

    а ширина 24/20-3/20=21/20=1,05 м,

    Р=2 (а+в) = 2 (1,2+1,05) = 4,5 м