Решите уравнение a) 13.4x+2.8=10.84 б) 0,91:3,64-0,8m=0.109

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:34
    0
    13,4 х=10,84-2,8

    13,4 х=8,04

    х=8,04:13,4

    х=0,6

    13,4*0,6+2,8=8,04+2,8=10,84

    0,25-0,8m=0,109

    -0,8m=0,25-0,109

    -0,8m=0,141

    m=-0,17625

    0,25-0,8*0,17625=0,25-0,141=0,109
  2. 1 декабря, 02:20
    0
    A) 13.4x=8.04

    x=8.04/13.4

    x=0,6

    б) 0.25-0,8m=0.109

    -0,8m=0.25-0.109

    m=-0.17625