Айман купила 2 тетради и ручку по 50 тг. Завсё она заплатила меньше 170 тг. Оцените цену тетради

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:41
    0
    Купила - ручку за 50 тг. Купила - 2 тетради по? Заплатила - 170 тг. Решение. 1) 170 - 50 = 120 (тг.) - стоимость 2-х тетрадей2) 120 : 2 = 60 (тг.) - цена каждой тетради Ответ: цена каждой тетради 60 тг.