3 класс Найди сумму и разность чисел каждой пары:

46 и 19 51 и 38 63 и 27 74 и 15

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:01
    0
    Я не монимаю напиши нормально
  2. 10 октября, 08:31
    0
    1) 46 и 19

    46+19=65

    46-19=27

    2) 51 и 38

    51+38=89

    51-38=13

    3) 63 и 27

    63+27=90

    63-27=36

    4) 74 и 15

    74+15=89

    74-15=59