В 2 пачках 10 ирисок в скольких пачках находятся 35 ирисок

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 10:45
    0
    1. 10:2=5 (ир.) - в 1 пачке.

    2. 35:5=7 (п.)

    Ответ: в 7 пачках находятся 35 ирисок.
  2. 9 августа, 11:30
    +1
    10/2=5 в одной пачке

    35/5=7