За 4 дня продали 96 саженцев яблонь поровну в каждый день. Сколько саженцев продали за 2 дня? Реши задачу двумя способами

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 10:44
    0
    96/4=24 яблонь-за 1 день

    24*2=48
  2. 21 августа, 11:14
    0
    96:4=24-продано за один день

    24+24=48-за 2 дня