Задача в пруду плавали семь гусей а уток на шесть больше чем гусей сколько гусей и уток было в пруду

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:55
    0
    1) 7+6=13 (шт.) - уток всего

    2) 7+13=20 (шт.) - гусей и уток всего

    Ответ: всего 20 гусей и уток
  2. 5 октября, 01:06
    0
    1) 7+6=13 (у) - уток 2) 13+7=20 ответ: всего уток и гусей 20.